День Знаний в детском саду

2019

2 сентября в нашем детском саду состоялся праздник – День знаний. Участниками развлечения стали все воспитанники детского сада. Вместе с героями сказок: Василисой Прекрасной, доктором Айболитом, Иванушкой и Кощеем бессмертным дети собирали ключ, который должен был открыть волшебный сундучок знаний.

Ребята гр.»Радуга» приняли активное участие в празднике. Активно отвечали на вопросы викторины от Василисы Прекрасной, отгадывали загадки доктора Айболита, читали стихи для Иванушки, вспомнили правила дорожного движения вместе с Кощеем бессмертным.

Все вместе  преодолели  препятствия, собрали ключ и открыли волшебный сундучок знаний. В сундучке для ребят были приготовлены сюрпризы – новые книги.