Для вас, родители

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории города Таганрога

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного госудаства

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Уважаемые родители!

на базе МБДОУ д/с № 101, по адресу: ул. Чехова, 357-3 (рядом с нашим детским садом) работает

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ,

который создан в целях обеспечения сопровождения детей инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 2 до 7 лет, а также с нарушениями речи посещающих и  не посещающих ДОУ.

Здесь же специалисты оказывают методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей раннего и дошкольного возраста.

Для получения консультации вам необходимо записаться по телефону: 8 (8634) 33-91-71.