Празднование Дня защитника Отечества

2021

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду прошли  музыкально-спортивные мероприятия, в которых приняли участие дети всех возрастных групп.

Участники хорошо подготовились, поэтому праздники  прошли  весело и на одном дыхании. Дети обожают мероприятия в формате веселых стартов и были в приподнятом настроении. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели замечательные песни. Помимо этого, была организована выставка детских рисунков по актуальной теме, а каждая группа подготовила видео-открытку с поздравлением своих пап, дедушек и братьев, которые размещены на официальном сайте детского сада.

Коллектив детского сада № 5 от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

news news news news news news news news news news news news news