Праздничные утренники посвященные Дню 8 Марта

2019

7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах состоялись праздничные утренники, посвященные Дню 8 Марта. Все утренники не были похожи один на другой.

Самые маленькие воспитанники группы «Радуга» были перевоплощены в «котяток» и «цыпляток».

Ребята из группы «Ромашка» помогли художнику вернуть Весне краски и раскрасить картину, которую заколдовал Кощей Бесцветный.

А мам и бабушек из группы «Пчелка» пришли поздравить Малыши – карандаши, друзья Незнайки, Красная Шапочка и Серый Волк.

Ребята  из группы «Ягодка» подготовили для мам, бабушек и всех женщин детского сада праздничный концерт. Мальчики и девочки рассказывали праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программ и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

Праздничный день прошел в теплой, душевной обстановке.