Посвящение в ЮПИД

В рамках акции «Безопасное лето- 2020» в МБДОУ «Детский сад №5» прошло праздничное мероприятие - посвящение воспитанников подготовительной к школе группе в отряд ЮПИД «Перекресток». На торжество был приглашён почетный гость - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Павел Владимирович Лебедь.

Павел Владимирович провел с будущими юными помощниками инспекторов движения тестирование в игровой форме с целью выявления уровня знаний по ПДД, а также напомнил всем воспитанникам ДОУ о необходимости соблюдения правил дорожного движения. В конце торжественной части инспектор вручил членам отряда ЮПИД «Перекресток»  эмблемы с символикой.

По традиции новобранцы произнесли торжественную клятву отряда ЮПИД «Перекресток».

news news news news news