День рождения сада

26 февраля детский сад отметил свой пятый день рождения. На день рождения принято приглашать гостей, и наш детский сад пришли поздравить дети из Таганрогской городской общественной организации родителей детей инвалидов и инвалидов с детства "Мы есть", в подарок они приготовили трогательные номера.

Своё мастерство показали спортсменки из МБУ «СШ №3» (отделение художественной гимнастики).

Воспитатели детского сада подготовили целое представление для воспитанников и приглашенных гостей.

На финише мероприятия заведующий детским садом выступила с поздравительным словом, Татьяна Сергеевна вручила грамоты и благодарственные письма самым активным участникам.

День рождения пролетел как мгновение, оставив привкус пирога и яркие впечатления.

news news news news news news news news news news news news