2021

Воспитывать уважение к государственной символике, к своей стране, малой Родине; развивать у детей силу, быстроту, выносливость; формировать желание участвовать в совместных мероприятиях, соревнованиях, конкурсах, стремление к спортивным победам; способствовать расширению у детей знаний о нравственных качествах – уважении, сопереживании, доброте, взаимопонимании и взаимопомощи; создать условия для развития творческих способностей детей, их физического, социально – коммуникативного, речевого и познавательного развития; создать праздничное настроение, благоприятный психологический климат в детском коллективе. Такие задачи были поставлены и выполнены в канун празднования Дня России в детском саду. Дети с удовольствием принимали участие в веселых стартах, знакомились с историей праздника, приняли участие в тематической акции «Флаг России».

news news news news news news news news