День пожилых людей. День добра и уважения.

День пожилых людей. День добра и уважения.

Впервые в нашем саду отметили День пожилых людей. Этот важный праздник напрасно обделен должным вниманием, ведь роль бабушек и дедушек в наше время просто неоценима. Пока родители находятся на работе, они присматривают за внуками, во время болезней ухаживают за ними. Бабушки и дедушки помогают внукам расширить кругозор, развивают коммуникативные навыки, учат терпимости.

В честь праздника в саду была представлена фотовыставка, - на снимках были запечатлены наши воспитанники с их бабушками и дедушками; организована выставка поделок совместного творчества; проведена акция «Напутственное слово». В процессе акции стало понятно, что это своего рода капсула времени, в которой старшее поколение оставило послание младшему. Через года эти простые, но важные слова сохранятся в памяти наших детей.

news news news news news news news news news news news