76 лет со Дня Великой Победы

2021

Вспоминаем торжество 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Педагоги нашего детского сада провели ряд мероприятий в честь наших героев, не допустивших произвола фашизма на нашей земле. Традиционно принимали участие в городских, областных творческих конкурсах, в акции «Окна Победы». Организована  выставка рисунков «Мы победили!», которая трансформировалась в виртуальную выставку на официальном сайте детского сада. Создан мини-музей согласно тематике. В рамках детского сада прошла акция «Посади дерево в память о дедушке».

Ключевым событием празднования для наших воспитанников стало участие в торжественном параде. Возрастные группы продемонстрировали три вида Вооружённых сил по сферам действия на суше, на воде и в воздухе. Подготовительная группа и старшая представили Сухопутные войска, средняя группа Военно-Морской Флот, в форме Воздушно-Космических сил появились самые юные участники мероприятия – младшая группа. Заведующий детского сада поприветствовала участников парада и пожелала всем мирного неба над головой.

news news news news news news news news news news news news news news news